Wenzel Gröll *
(Pardorf, Mähren 1889-1969 Wien) Schloss Wildegg bei Sittendorf(Heiligenkreuz), signiert Wenz. Gröll, Aquarell auf Papier, 19 x 24 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wenzel Gröll *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |